DIRECTORIO INSTITUCIONAL
SUBSECRETARIA DE PARTICIPACION CIUDADANA
NOMBRE: MARTHA LAURA ALMARAZ DOMINGUEZ  
DIRECCIÓN: Mesones #123 Tercer piso Col. Centro, Del. Cuauhtémoc, C.P. 06090
TELÉFONO: 55423731
  CORREO: martha.almaraz@sds.df.gob.mx

SECRETARIA PARTICULAR DE SUBSECRETARIA
NOMBRE: MARIA GUADALUPE ARIAS RUEDA  
DIRECCIÓN: Mesones #123 Tercer piso Col. Centro, Del. Cuauhtémoc, C.P. 06090
TELÉFONO: 55423731
  CORREO: maria.arias@sds.df.gob.mx




DIRECTOR EJECUTIVO REGIONAL CENTRO
NOMBRE: GABRIELA LOPEZ BUENROSTRO  
DIRECCIÓN: Xocongo #225, Tercer piso Col. Tránsito, Del. Cuauhtémoc, C.P. 06820
TELÉFONO: 56168440
  CORREO:

JUD DE ENLACE DELEGACIONAL BENITO JUAREZ
NOMBRE: MARIA GUADALUPE RODRIGUEZ GUZMAN  
DIRECCIÓN: Eje Central Lázaro Cárdenas #695 2° piso, Col. Narvarte Oriente, Del. Benito Juárez, C.P. 03023
TELÉFONO: 56987956
  CORREO: marodg@sds.df.gob.mx

JUD DE ENLACE DELEGACIONAL CUAUHTEMOC
NOMBRE: EN PROCESO DE OCUPACION  
DIRECCIÓN: Xocongo #225, Tercer piso Col. Tránsito, Del. Cuauhtémoc, C.P. 06820
TELÉFONO:
  CORREO:

JUD DE ENLACE DELEGACIONAL MIGUEL HIDALGO
NOMBRE: JOSE LUIS SALAZAR ESPINOZA  
DIRECCIÓN: Calzada Mexico-Tacuba #235 Segundo piso, Col. Un Hogar para Nosotros, Del. Miguel Hidalgo, C.P. 11330
TELÉFONO: 53422775
  CORREO:




DIRECTOR EJECUTIVO REGIONAL NORTE
NOMBRE: ROBERTO GUILLERMO CAMPOS FUENTES  
DIRECCIÓN: Xocongo #225, Primer piso Col. Tránsito, Del. Cuauhtémoc, C.P. 06820
TELÉFONO: 57408680
  CORREO: roberto.campos@sds.df.gob.mx

COORDINADOR REGIONAL NORTE
NOMBRE: JOSE FERNANDO TOVAR GARCIA  
DIRECCIÓN: Xocongo #225, Primer piso Col. Tránsito, Del. Cuauhtémoc, C.P. 06820
TELÉFONO: 57408680
  CORREO:

JUD DE ENLACE DELEGACIONAL GUSTAVO A. MADERO
NOMBRE: ADAN TELLO BAUTISTA  
DIRECCIÓN: Payta #602 Col. Lindavista, Del. Gustavo A. Madero, C.P. 07300
TELÉFONO: 57525351
  CORREO: adan.tello@sds.df.gob.mx

JUD DE ENLACE DELEGACIONAL AZCAPOTZALCO
NOMBRE: GUSTAVO ALEJANDRO ARTEAGA ROSALES  
DIRECCIÓN: Tebas esq. San Lucas s/n Col. del Recreo, Del. Azcapotzalco, C.P. 02070
TELÉFONO: 53521237
  CORREO: gustavo.arteaga@sds.df.gob.mx

JUD DE ENLACE DELEGACIONAL VENUSTIANO CARRANZA
NOMBRE: ROBERTO CARLOS CARBAJAL VELAZQUEZ  
DIRECCIÓN: Huepac #11, Col. Pueblo de la Magdalena Mixiuhca, Del. V. Carranza, C.P. 15850
TELÉFONO: 26121661
  CORREO: rcarbajal@sds.df.gob.mx




DIRECTOR EJECUTIVO REGIONAL ORIENTE
NOMBRE: PORFIRIO RAMIREZ GARCIA  
DIRECCIÓN: Avenida Panteón #80, Col. Paraje San Juan, Del. Iztapalapa, C.P. 09858
TELÉFONO: 56142298
  CORREO: porfirio.ramirez@sds.df.gob.mx

COORDINADOR REGIONAL ORIENTE
NOMBRE: JORGE AGUILERA ARZATE  
DIRECCIÓN: Avenida Panteón #80, Col. Paraje San Juan, Del. Iztapalapa, C.P. 09858
TELÉFONO: 56142298
  CORREO: jaguilera@sds.df.gob.mx

JUD DE ENLACE DELEGACIONAL IZTACALCO
NOMBRE: BRENDA ISELA RANGEL RAMIREZ  
DIRECCIÓN: Oriente #116 esq. Juan Carbonero, Col. Cuchilla Ramos Millán, Del. Iztacalco, C.P. 08030
TELÉFONO: 56648033
  CORREO:

JUD DE ENLACE DELEGACIONAL IZTAPALAPA
NOMBRE: OMAR BENITEZ ESTRADA  
DIRECCIÓN: Avenida Panteón #80, Col. Paraje San Juan, Del. Iztapalapa, C.P. 09858
TELÉFONO: 59705053
  CORREO:

JUD DE ENLACE DELEGACIONAL TLAHUAC
NOMBRE: SAMUEL AGUILAR MONTERO  
DIRECCIÓN: 2a Cerrada de Jerusalén s/n Manzana 44 Lote 29, Col. San Francisco Tlaltenco, Del. Tláhuac, C.P. 13400
TELÉFONO: 25943698
  CORREO:




DIRECTOR EJECUTIVO REGIONAL PONIENTE
NOMBRE: ELENA MAGALY SALGADO GUERRERO  
DIRECCIÓN: Frontera #56, Col. Tizapan San Angel, Del. Alvaro Obregón, C.P. 01090
TELÉFONO: 55502562
  CORREO:

JUD DE ENLACE DELEGACIONAL ALVARO OBREGON
NOMBRE: EN PROCESO DE OCUPACION  
DIRECCIÓN: Frontera #56, Col. Tizapan San Angel, Del. Alvaro Obregón, C.P. 01090
TELÉFONO: 55502562
  CORREO:

JUD DE ENLACE DELEGACIONAL CUAJIMALPA
NOMBRE: MARIA DE JESUS PIÑON LOPEZ  
DIRECCIÓN: Avenida Veracruz #130, Col. Cuajimalpa, Del. Cuajimalpa, C.P. 05000
TELÉFONO: 58139848
  CORREO: mjpiñon@sds.df.gob.mx

JUD DE ENLACE DELEGACIONAL MAGDALENA CONTRERAS
NOMBRE: JOSE ELIGIO JUAREZ CANALES  
DIRECCIÓN: Frontera #56, Col. Tizapan San Angel, Del. Alvaro Obregón, C.P. 01090
TELÉFONO: 55502562
  CORREO:




DIRECTOR EJECUTIVO REGIONAL SUR
NOMBRE: MAXIMILIANO GONZALEZ SOLORIO  
DIRECCIÓN: Cuauhtémoc #142, Col. Del Carmen Coyoacán, Del. Coyoacán, C.P. 04100
TELÉFONO: 56584898
  CORREO: hector.german@sds.df.gob.mx

JUD DE ENLACE DELEGACIONAL COYOACAN
NOMBRE: JORGE ALFONSO PEREZ MUÑOZ  
DIRECCIÓN: Rey Nezahualpilli Manzana 23 Lote 21, Col. Ajusco, Del. Coyoacán, C.P. 04300
TELÉFONO: 15172093
  CORREO: japerez@sds.df.gob.mx

JUD DE ENLACE DELEGACIONAL MILPA ALTA
NOMBRE: ENRIQUE ORDAZ MIJANGOS  
DIRECCIÓN: Guanajuato #6 Segundo piso, Col. Barrio de San Mateo, Del. Milpa Alta, C.P. 12000
TELÉFONO: 58445729
  CORREO: enrique.ordaz@sds.df.gob.mx

JUD DE ENLACE DELEGACIONAL TLALPAN
NOMBRE: EN PROCESO DE OCUPACION  
DIRECCIÓN: Calle 7a Oriente #92, Col. Isidro Fabela, Del. Tlalpan, C.P. 14030
TELÉFONO: 54245507
  CORREO:

JUD DE ENLACE DELEGACIONAL XOCHIMILCO
NOMBRE: MIGUEL ANGEL BERNAL RODRIGUEZ  
DIRECCIÓN: Cerrada de Morelos #17, Col. Barrio San Pedro, Del. Xochimilco, C.P. 16090
TELÉFONO: 56418766
  CORREO:




SUBDIRECTOR DE CAPACITACION
NOMBRE: SERGIO RICARDO FALCON VARGAS  
DIRECCIÓN: Cuauhtémoc #142, Col. Del Carmen Coyoacán, Del. Coyoacán, C.P. 04100
TELÉFONO: 53391830
  CORREO: sergio.falcon@sds.df.gob.mx

JUD DE PROGRAMACION
NOMBRE: EN PROCESO DE OCUPACION  
DIRECCIÓN: Xocongo #225, Primer piso Col. Tránsito. Del. Cuauhtémoc, C.P. 06820
TELÉFONO:
  CORREO:

JUD DE SEGUIMIENTO
NOMBRE: MIGUEL LUCIANO AVILES  
DIRECCIÓN: Cuauhtémoc #142, Col. Del Carmen Coyoacán, Del. Coyoacán, C.P. 04100
TELÉFONO: 57408711
  CORREO: mluciano@sds.df.gob.mx




SUBDIRECTOR DE EVALUACION
NOMBRE: CARLOS RODRIGO CORTES CHAVEZ  
DIRECCIÓN: Mesones #123 Tercer piso Col. Centro, Del. Cuauhtémoc, C.P. 06090
TELÉFONO: 55423731
  CORREO: rcortes@sds.df.gob.mx




DIRECTOR DE ADMINISTRACION EN LA SUBSECRETARIA DE PC
NOMBRE: ALFREDO RODRIGUEZ JUAREZ  
DIRECCIÓN: Cuauhtémoc #142, Col. Del Carmen Coyoacán, Del. Coyoacán, C.P. 04100
TELÉFONO: 53391830
  CORREO: alfredo.rodriguez@sds.cdmx.gob.mx

LCP DE RECURSOS FINANCIEROS EN LA SUBSECRETARIA DE PARTICIPACION CIUDADANA
NOMBRE: BLANCA ADELA MENDOZA ROJAS  
DIRECCIÓN: Cuauhtémoc #142, Col. Del Carmen Coyoacán, Del. Coyoacán, C.P. 04100
TELÉFONO: 53391830
  CORREO: blanca.mendoza@sds.df.gob.mx

LCP DE R. MATERIALES Y S. GENERALES EN LA SUBSECRETARIA DE PARTICIPACION CIUDADANA
NOMBRE: JUAN CARLOS BRAVO ZEPEDA  
DIRECCIÓN: Cuauhtémoc #142, Col. Del Carmen Coyoacán, Del. Coyoacán, C.P. 04100
TELÉFONO: 53391830
  CORREO: juan.bravo@sds.df.gob.mx

LCP DE RECURSOS HUMANOS
NOMBRE: FRANCISCO JAVIER HURTADO CORCHADO  
DIRECCIÓN: Cuauhtémoc #142, Col. Del Carmen Coyoacán, Del. Coyoacán, C.P. 04100
TELÉFONO: 53391830
  CORREO: francisco.hurtado@sds.df.gob.mx

AVISOS IMPORTANTES